Питомник Вайсе Цан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник Вайсе Цан » Выставки » Делимся впечатлениями


Делимся впечатлениями

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Расскажите на какие выставки ходили, что понравилось, а что нет, если вы были участниками, присылайте свои фотографии.

0

2

На выставки ходили,но только у нас в Белоруссии.Все у нас хорошо,но вот одна очень запомнилась,небуду писать конкретно где это было,но было очень обидно.Приехали с небольшим опазданием к своему рингу не по своей вине(пробили колесо и была целая прблема его поменять),звонили своим знакомым ,чтобы немного задержали  ринг или кого-нибудь пропустили вперед(т. к. были все из одного питомника,кроме одной собаки),но никто не вошел в наше положение и мы влетели в ринг,нас попросили пробежать,при этом на собаку уже никто не смотрел и понятное дело мы проиграли,хотя все были уверены на все 100 что мы выиграем.Когда мы влетели в ринг судья уже оценил соперницу и поставил ей 1 место и мы ему уже были неинтересны .
Я знаю ,что у вас в России очень строго.И дело не во 2 месте ,а в том ,что никого неинтересует,что с тобой и как.
В нашем городе стараются войти в твое положение(был такойже случай с нашими знакомыми ,когда они ехали в наш город).
Неужели мы все люди так очерствели к чужим проблемам!!??

0

3

Вы знаете, всё зависит от конкретной ситуации и от конкретных людей, зачастую всё может зависеть даже от настроения судьи :) и не расстраивайтесь, главное что вы знаете кто победитель ;)
В Санкт-Петербурге большинство людей помогает друг другу, ведь без такой поддержки не просто! Будем рады посмотреть на ваши фото с выставок!

0

4

Да ,тогда все и получилось из-за настроения судьи,его до нас завели ,а мы под горячую руку попали.Да ладно ,дело прошлое,просто хочется чтобы человеки были человечнее!
1фото-старшая-2 года,2 фото -младшая-1 год,кстати у младшей родители из России.

0

5

Мы побывали на 2 выставках... Собираемся еще сходить...
одно знаю на выставки UCI больше не пойду.

0

6

Откуда такая уверенность? что, так не понравилось??

0

7

Организация ужасная, судейство странное...

0

8

Все прочтут, промолчат и никто не прейдёт!

0

9

Не буду называть дату, но зато постараюсь объективно описать сложившуюся ситуацию.
У меня младшему псу ейчас почти 2 года, выставлялся он до этого у меня всего один раз и получил лучшего щенка породы.
Вот и решила я его для обкатки выставить на одной из выстаок Санкт-Петербурга.
Выбрали выставку, записались.
Приехали и были сильно удивлены, что наш ринг задерживается, задерживается надолго... Чтобы уточнить насколько я со своей собачкой подошла кстолу около ринга - ну не люблю я своего мальчика привязывать, пока я выясняла насколько примерно будет задержка к рингу подошли среднеазиаты и тут случилось непредвиденное - на моего питомца набросилься азиат и... в общем дырки мы все еще лечим...
Азиата держал на поводке здоровый (по комплекции) мужчина и не посчитал нужным сдержать. Хозяин той собаки дажене извинился не предложил помощь...
У меня ротвейлер, он был в наморднике, совершенно спокойная и адекватная собака.
Мой мальчик вел себя как настоящий герой - не смотря на сильную боль он выставился, выиграл свою породу (уехать мы просто не могли т.к. машина за нами должна была приехать в определенное время).
Выставка UCI 7 апреля 2007 года.
Описание: Прикус N, зубы  N, голова достат., хороший выход шеи, правильные линии верха и низа, передние и задние конечности N, глаза темные, уши типичные, сближает в движении скакательные суставы. (Судья Юдл)
Что возмутило: сертификаты предложили выкупить: адрес не назвали, сказали только что через пару недель после выставки, записаны были заранее, а оплачивали в день выставки оплату потребовали как за запись на месте (оплатила все равно так как было положено, а не то что потребовали), в каталоге окрас указан как чепрачный (ну это уже мелочи).

0

10

Галина&Риджел
Дааа! Обидно,когда за твои же деньги-куча неприятностей.! :(

0

11

Ага, мы были на двух выставках всего...
На первой (еще в щенках) нам просто жутко повезло - переднами выставляли овчарок - у них моно была паралельно, так окло Джуника поставили суку в течке, хорошо мальчик поздний...

0

12

;) Приветик!
мы много где были. Но больше всего по организации выставок понравилось в Литве на цыцыбе

0

13

Галина&Риджел написал(а):

так окло Джуника поставили суку в течке, хорошо мальчик поздний...

Разве можно течных на выставку!!??Мы ,когда в таком положении,как бы нам не хотелось пойти на выставку,всегда в это время сидим дома,чтоб других не беспокоить.
Юляшк@
Ты у нас вообще молодец,путешественница! :friends:

0

14

milli ну, засмущала прям, я еще тка учусь :P   не все страны покарили :rolleyes:

0

15

Юляшк@
:boast:
Желаю тебе,чтобы при всех твоих желаниях у тебя всегда были возможности!

0

16

Вика, пасибки, я буд стараться

0

17

Юляшк@
:boast:

0

18

УРРРА!
Мы наконец-то получили САС и UKCIB! заработанные нами еще 7 апреля!

0

19

Галина&Риджел
ПОздравляем!!! :bye:  :bye:  :bye:

0

20

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!  ;)

0

21

Галина! Поздравляю! Помню победу вашего питомца на апрельской выставке.
Это здорово,что молодой кобель обошёл в сравнении отца- чемпиона России, а так же чемпиона семи стран!
От души поздравляю!

0

22

Галина&Риджел
Так вы скромница! ;)

fifa написал(а):

Это здорово,что молодой кобель обошёл в сравнении отца- чемпиона России, а так же чемпиона семи стран!

Галина,а вы нам не рассказали как вы круто обошли таких соперников!!!Поздравляем еще раз!!! :lol:

0

23

Флаер - Чемпион России, а вот про чемпиона семи стран слышу впервые, поэтому и молчу... :rolleyes:

0

24

Третий соперник был  Прииртышье Джакомо Джокер.

0

25

Вот такие сертефикаты
http://re.foto.radikal.ru/0709/c4/45a6ee44ffb9t.jpg

Отредактировано Галина&Риджел (2007-09-30 23:58:47)

0

26

Сертификаты очень красивые.Выглядят очень солидно.Надеюсь, что это не последняя ваша победа!

0

27

Мы постараемся!  :)

0


Вы здесь » Питомник Вайсе Цан » Выставки » Делимся впечатлениями